信访内容

来信情况
信件标题 出行困难
来信人 李** 来信日期 2018-05-08
信件内容
 秒速赛车公式 www.r0uc.com.cn 尊敬的市长先生:
             你好!
  从津市工业园到灵泉镇的一段50几米的路(万头猪厂下坡路口),不知道什么时候可以修好,上次开发区回复是春节前可修好。现在过去几个月了,路面变得比以前更糟,坑坑洼洼晴天一身灰,下雨一身泥。又是灵泉镇通往津市市区的必经之路,一个上下坡。住在附近的人家家里都有好厚一层灰,晴天就用自来水天天浇那条路。下雨天此几十米的上下坡经常发生安全事故,恳请市长先生到现场看下。
办理结果
回复部门 热线办 回复日期 2018-05-11
办理结果
游客(网友): 
      您好!您反映的问题已收悉,具体情况将及时予以回复。感谢您对我办工作的信任与支持! 
                                                                                 津市市长热线办


  • 孔宾的专栏作者中国国家地理网 2019-05-18
  • 中国核电走向世界相关新闻 2019-05-11
  • 【广州天气】最新广州今天天气,实时提供广州气温、空气质量、24小时天气预报、生活指数查询 2019-05-06
  • 促进企业职工基本养老保险制度可持续发展 2019-05-05
  • 寻淮洲:红军最年轻的军团长 2019-05-03
  • 缓解停车难问题 北京通州新建生态停车场 2019-05-03
  • 国务院国资委就“国有企业改革发展”答记者问 2019-05-01
  • “黑洞”边缘的冥思者 2019-05-01
  • 图解丨我国医疗技术和质量双提升 人民健康再添保障 2019-04-30
  • 山西寿阳:竹马戏演员的台前幕后 2019-04-29
  • 《国家社科基金项目成果选介汇编》第六辑 2019-04-27
  • 苏州高新区人民医院:引领实验室自动化,满足“井喷”式检测需求 2019-04-27
  • 语文水平太差,直通通的转不弯来,又怎么表现逻辑大师的水平,忽悠成为自我暴露 2019-04-21
  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2019-04-20
  • 姜文新作《邪不压正》曝剧情版预告 2019-04-14
  • 300| 824| 10| 590| 593| 515| 851| 402| 275| 289| 383| 281| 242| 586| 386|